ЗАКУПКА №0833600000826000685
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в женском туалете на 2 этаже и на лестничной клетке между 1 и 2 этажами основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)
144 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:08:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 16:08:57 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 144313.96 | 144313.96 |
| Итого | 144313.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43"
ИНН
3702234189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153030, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. НОСОВА, Д.49
Номер контактного телефона
7-4932-371455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в кабинете № 31 на 3 этаже основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)
144 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:24:37 (МСК)
№0833600000826000687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (замена оконных блоков в женском туалете на 3 этаже основного здания в рамках укрепления материально-технической базы МБОУ "СШ №43"по адресу: г.Иваново, ул. Носова, д.49)
144 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:14:45 (МСК)
№0833600000826000686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43"
Регион: Ивановская область