ЗАКУПКА №0833600000826000523
Запрос котировок в электронной форме
Книги для реализации мероприятий по модернизации библиотек в части комплектования книжных фондов библиотек муниципальных образований и государственных общедоступных библиотек
538 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:55:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 11:55:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 453 | 3624 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 750 | 6000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 491 | 3437 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 568 | 6816 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 452 | 3616 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 491 | 5892 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 236 | 2360 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 552 | 4416 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 213 | 2556 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 688 | 6880 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 606 | 7272 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 688 | 5504 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 5700 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 202 | 2424 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 213 | 2556 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 285 | 2850 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 760 | 6080 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 710 | 8520 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 5700 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 727 | 8724 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 453 | 3624 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 530 | 6360 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 418 | 3344 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 433 | 3464 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 838 | 10056 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 413 | 4130 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1375 | 13750 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 530 | 6360 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 750 | 9000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 279 | 2790 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 300 | 2400 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 254 | 2540 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 875 | 7000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 3800 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 236 | 2360 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 455 | 4550 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 413 | 3304 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 4750 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 255 | 2550 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 363 | 3630 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 202 | 2020 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 5700 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 869 | 10428 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 413 | 4130 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 975 | 11700 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 213 | 2556 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 530 | 4240 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 491 | 5892 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 279 | 2790 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 475 | 5700 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 213 | 2130 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 568 | 6816 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 706 | 5648 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 222 | 2220 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 375 | 3000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 568 | 6816 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 491 | 5892 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 606 | 7272 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 262 | 2620 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 463 | 4630 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 646 | 7752 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 703 | 7030 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 875 | 7000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 750 | 9000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 921 | 9210 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 425 | 4250 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 500 | 5000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 750 | 7500 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 625 | 6250 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 300 | 3000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 625 | 6250 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 356 | 3560 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 500 | 5000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1000 | 1000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1021 | 5105 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1021 | 5105 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 850 | 850 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1500 | 10500 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1125 | 11250 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1100 | 11000 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 897 | 7176 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 706 | 7060 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 530 | 4240 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 965 | 9650 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 491 | 3928 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 1009 | 10090 |
| Год издания | 58.11.19.000 | шт | 0 | 568 | 568 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 875 | 875 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 966.69 | 966.69 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 452 | 4520 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 607 | 6070 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 902 | 7216 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 805 | 6440 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 820 | 8200 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 745 | 7450 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 863 | 6904 |
| Автор | 58.11.19.000 | шт | 0 | 684 | 5472 |
| Итого | 538026.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3731021851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ БАГАЕВА, 37
Адрес электронной почты
muk_cbs_ivanovo@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-4932-290894
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Фирма "ГРАНД"
ИНН
7721008217
Место нахождения
Россия, 109428, г. Москва, ул. Зарайская, д.47, кор.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт крыльца библиотеки-филиала № 26 по адресу: г. Иваново, ул. Победы, д. 42а
168 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:35:29 (МСК)
№0833600000826000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт крыльца библиотеки-филиала № 18 по адресу: г. Иваново, ул. Степана Халтурина, д. 1
117 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:10:25 (МСК)
№0833600000826000675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт (замена входной двери) библиотеки-филиала № 22 по адресу: г. Иваново, ул. Бубнова, д. 49
121 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:40:57 (МСК)
№0833600000826000673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт крыльца библиотеки-филиала № 22 по адресу: г. Иваново, ул. Бубнова, д. 49
111 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:34:42 (МСК)
№0833600000826000671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт пом. №4 (по тех. плану) библиотеки-филиала №15 по адресу: г. Иваново, пер. 4-ый Котельницкий, д. 1Б
452 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:31:25 (МСК)
№0833600000826000634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область