ЗАКУПКА №0833600000826000382
Запрос котировок в электронной форме
Ремонтные работы ( ремонт потолка в коридоре 1 этажа) в рамках укрепления материально-технической базы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 193" по адресу: г. Иваново, ул. 2 Полевая, д.61
158 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 15:58:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 15:58:08 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 158451.88 | 158451.88 |
| Итого | 158451.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 193"
ИНН
3702004717
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. 2-Я ПОЛЕВАЯ, Д.61
Номер контактного телефона
7-4932-235556
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОНСТРОЙ"
ИНН
3702193655
Почтовый адрес
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 119, пом.1002, офис 20В
Место нахождения
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ЛЕЖНЕВСКАЯ, Д. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонтные работы ( ремонт сенсорной комнаты) в рамках укрепления материально-технической базы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 193" по адресу: г. Иваново, ул. 2 Полевая, д.61
99 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:15:49 (МСК)
№0833600000826000393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 193"
Регион: Ивановская область
Ремонтные работы (частичный ремонт туалета 3 группы) в рамках укрепления материально-технической базы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №193" по адресу: г.Иваново, ул. 2-я Полевая, д.61
253 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:02:05 (МСК)
№0833600000826000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 193"
Регион: Ивановская область