ЗАКУПКА №0833600000825001116
Аукцион в электронной форме
Поставка световых консолей
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 15:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2025 15:33:48 (МСК)
Заявки до
11.11.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота консоли | 27.40.39.113 | мм | 0 | 19500 | 975000 |
| Итого | 975000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не указано .. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шерматов Иса Довлетбаевич
ИНН
771384241373
Место нахождения
127486, г. Москва, ул. Коровинское ш, д. 16, кв.(оф.) 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка световых консолей
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 15:38:16 (МСК)
№0833600000825001117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка световых фигур
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 13:32:02 (МСК)
№0833600000825001201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения АС «УРМ»
127 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 15:45:12 (МСК)
№0833600000825001193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка аудио оборудования
160 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 17:04:17 (МСК)
№0833600000825001187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота для обеспечения ведения делопроизводства в Администрации города Иванова
2 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:52:32 (МСК)
№0833600000825001180 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка подарков для награждения участников городского конкурса на тему «Защита прав потребителей»
9 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:28:19 (МСК)
№0833600000825001168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка подарков для награждения участников городского конкурса на тему «Защита прав потребителей»
3 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:14:07 (МСК)
№0833600000825001167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка сувенирной продукции
6 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:47:22 (МСК)
№0833600000825001142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка сувенирной продукции
22 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 16:54:37 (МСК)
№0833600000825001133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
109 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 13:11:55 (МСК)
№0833600000825001128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область