ЗАКУПКА №0833600000823000609
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение наказов избирателей депутатам Ивановской городской Думы (асфальтирование дороги вдоль домов с внешней стороны). Ул. Свободы, д. 39Б, д. 39А, д. 41Б, д. 41А, д. 41, д. 45, д.45А, д. 45Б
249 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 17:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2023 17:27:35 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение наказов избирателей депутатам Ивановской городской Думы (асфальтирование дороги вдоль домов с внешней стороны). Ул. Свободы, д. 39Б, д. 39А, д. 41Б, д. 41А, д. 41, д. 45, д.45А, д. 45Б | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 249838.8 | 249838.8 |
| Итого | 249838.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradmin.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728023270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
blag@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-328083
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново
53 844 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:26:05 (МСК)
№0133200001726002288 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения городского округа Иваново межквартальный проезд от улицы Маршала Василевского, дом 6 к дому 32 по проспекту Строителей
5 582 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:48:07 (МСК)
№0833600000826000665 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново в целях реализации мероприятия «Финансовое обеспечение дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения»
49 477 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:44:27 (МСК)
№0133200001726002066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт дорог (территория избирательного округа № 7)
199 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 17:35:19 (МСК)
№0833600000823000629 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Текущий ремонт дорог (территория избирательного округа № 9)
1 799 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 17:32:27 (МСК)
№0833600000823000628 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Устройство недостающего электроосвещения на дорогах общего пользования вдоль дороги от улицы Дальней Балинской до Совхоза ОРС
622 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 16:03:49 (МСК)
№0833600000823000621 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново по улицам Постышева, 10 Августа, Бубнова (нанесение дорожной разметки) в рамках статьи затрат "Содержание, ремонт и установка ТСОДД"
2 810 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 17:13:31 (МСК)
№0133200001723002334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения городского округа Иваново по улице Типографской (ликвидация колей) в рамках статьи затрат "Текущий ремонт дорог"
3 022 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:39:33 (МСК)
№0133200001723002333 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Содержание, ремонт и установка ТСОДД (содержание муниципальных светофорных объектов)
2 531 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 14:40:41 (МСК)
№0833600000823000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Иваново в целях реализации мероприятия "Финансовое обеспечение дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения"
99 371 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 12:27:47 (МСК)
№0133200001723002325 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область