ЗАКУПКА №0833600000823000159
Аукцион в электронной форме
Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий и обуви с верхом из текстильных материалов для работников аварийно-спасательного отряда МКУ «УГО и ЧС г. Иваново»
120 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 17:01:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2023 17:01:23 (МСК)
Заявки до
07.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 0 | 770.67 | 3082.68 | |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 0 | 770.67 | 1541.34 | |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 0 | 770.67 | 1541.34 | |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 0 | 770.67 | 10789.38 | |
| Обувь с верхом из текстильных материалов | ПАР | 0 | 770.67 | 1541.34 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 12270 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 4090 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 12270 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 40900 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 24540 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 0 | 4090 | 8180 | |
| Итого | 120746.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3702017064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
iv-gochs@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой и бумаги для плоттеров белой
71 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 13:57:32 (МСК)
№0833600000823000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка спецодежды для работников аварийно-спасательного отряда МКУ «УГО и ЧС г. Иваново»
139 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 15:50:13 (МСК)
№0833600000823000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка спецодежды для работников аварийно-спасательного отряда МКУ «УГО и ЧС г. Иваново»
126 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 15:28:02 (МСК)
№0833600000823000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка металлодетекторов
667 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 14:26:55 (МСК)
№0833600000823000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка установки электрогенераторной
40 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 17:18:31 (МСК)
№0833600000823000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобиля легкового
779 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 15:44:27 (МСК)
№0833600000823000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка моторных масел и специальных жидкостей для автомобилей, лодочных моторов и садовой техники
38 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 15:26:06 (МСК)
№0833600000823000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка отбойного молотка
22 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:22:41 (МСК)
№0833600000823000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) владельца транспортных средств служебных автомобилей МКУ «УГО и ЧС г. Иваново»
73 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 08:54:24 (МСК)
№0833600000823000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка перчаток швейных и трикотажных для защиты от внешних воздействий для работников аварийно-спасательного отряда МКУ «УГО и ЧС г. Иваново»
85 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 17:11:24 (МСК)
№0833600000823000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область