ЗАКУПКА №0833600000822000102
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
250 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 15:19:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2022 15:19:07 (МСК)
Заявки до
25.02.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники | 33.12.16.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4972127 | Неизвестно |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не указано .. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНО АСЦ"
ИНН
3702180938
Почтовый адрес
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 17:03:38 (МСК)
№0833600000825000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:27:14 (МСК)
№0833600000824000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 17:06:06 (МСК)
№0833600000823000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка флагов и полотнищ для оформления улиц города
377 500
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 17:19:48 (МСК)
№0833600000822000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер»
198 833
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 15:00:45 (МСК)
№0833600000822000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание транспортных услуг (обеспечение мероприятий носящих общегородской и межмуниципальный характер)
82 125
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 15:36:47 (МСК)
№0833600000822000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
965 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 15:07:28 (МСК)
№0833600000822000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание транспортных услуг по эвакуации населения из зоны чрезвычайной ситуации и его возвращение в места постоянного проживания
624 200
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 15:01:29 (МСК)
№0833600000822000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка мешков полимерных
83 940
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 16:15:58 (МСК)
№0833600000822000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка перчаток рабочих трикотажных
66 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 16:14:21 (МСК)
№0833600000822000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область