ЗАКУПКА №0833600000821000264
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
14 360 548
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2021 17:26:18 (МСК)
Заявки до
25.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 14360547.95 | 14360547.95 | |
| Итого | 14360547.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) города Иванова, ограниченной улицами Свободы, Калинцева, Чайковского, Академическая
80 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 16:37:48 (МСК)
№0833600000821000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
976 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 16:24:16 (МСК)
№0833600000821000303 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
28.05.2021 15:48:08 (МСК)
№0833600000821000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
27.05.2021 18:09:15 (МСК)
№0833600000821000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
27.05.2021 17:37:37 (МСК)
№0833600000821000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании информационных материалов о деятельности Администрации города Иванова
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 15:51:06 (МСК)
№0833600000821000281 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
7 180 274
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:43:20 (МСК)
№0833600000821000268 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
14 360 548
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:37:18 (МСК)
№0833600000821000267 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
7 180 274
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:36:02 (МСК)
№0833600000821000266 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
7 180 274
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:30:37 (МСК)
№0833600000821000265 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область