ЗАКУПКА №0833600000820000527
Электронный аукцион
Поставка принтеров и МФУ
146 573
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 14:30:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2020 14:30:59 (МСК)
Заявки до
02.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | ШТ | 2 | 15027 | 30054 | |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 3 | 38839.67 | 116519.01 | ||
| Итого | 146573.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не указано .. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3702017064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
iv-gochs@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "КОМПЬЮТЕР-ИМИДЖ ПЛЮС"
ИНН
3327325549
Наименование
ИП ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
440501235793
Место нахождения
157800, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ 44, Г НЕРЕХТА, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, 32, 19
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мегабит"
ИНН
3702220250
Почтовый адрес
153034, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 105-А, пом. 86
Место нахождения
153034, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 105-А, пом. 86
Наименование
Общество с ограниченной отвественностью Компания "Вектор"
ИНН
7627021210
Место нахождения
150003, Ярославская обл., г.Ярославль, проспект Ленина, д.8А
Наименование
ИП КАЗАНЦЕВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ -
ИНН
660312385706
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, ПГТ РЕФТИНСКИЙ
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, ПГТ РЕФТИНСКИЙ,
Другие торги заказчика
Услуги по обслуживанию муниципальной системы видеонаблюдения
1 349 916
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 11:45:56 (МСК)
№0833600000820000641 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка труб профильных и профнастила
107 856
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:04:07 (МСК)
№0833600000820000640 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Услуги связи по предоставлению каналов связи
199 920
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 16:50:35 (МСК)
№0833600000820000638 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Услуги по проведению ежедневного (предрейсового и послерейсового) освидетельствования водителей автотранспортных средств
69 960
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 16:07:40 (МСК)
№0833600000820000634 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 и бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5
769 985
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:34:16 (МСК)
№0833600000820000630 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка персональных компьютеров в комплекте
129 998
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:56:06 (МСК)
№0833600000820000624 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка принтеров
27 913
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:51:42 (МСК)
№0833600000820000582 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка костюмов защитных легких для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий
65 070
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 13:08:30 (МСК)
№0833600000820000564 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Услуги по обслуживанию муниципальной системы видеонаблюдения
98 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:15:47 (МСК)
№0833600000820000558 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Услуги связи, необходимые для функционирования 8 постов стационарного видеофиксатора для двух полос движения "КРИС С"
14 667
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 09:47:40 (МСК)
№0833600000820000556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область