ЗАКУПКА №0833600000820000499
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
5 981 855
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:48:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2020 09:48:31 (МСК)
Заявки до
11.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 5981854.93 | 5981854.93 | |
| Итого | 5981854.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН
7728168971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, КАЛАНЧЕВСКАЯ, 27, -
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ"
ИНН
7750005482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, САДОВНИЧЕСКАЯ, 71/11
Другие торги заказчика
Поставка канцтоваров
195 517
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 16:36:28 (МСК)
№0833600000820000543 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка канцтоваров
23 578
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 16:11:15 (МСК)
№0833600000820000542 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка светодиодных гирлянд "Белт-Лайт"
639 733
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:17:29 (МСК)
№0833600000820000533 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
11 963 081
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:10:38 (МСК)
№0833600000820000516 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
11 965 686
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 10:19:29 (МСК)
№0833600000820000515 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
1 690 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 09:21:10 (МСК)
№0833600000820000505 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
17 942 735
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 10:37:10 (МСК)
№0833600000820000503 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
11 959 937
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:56:52 (МСК)
№0833600000820000502 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
17 944 622
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:55:13 (МСК)
№0833600000820000501 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
11 963 081
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:52:50 (МСК)
№0833600000820000500 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область