ЗАКУПКА №0833600000820000434
Электронный аукцион
Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании информационных материалов о деятельности депутатов Ивановской городской Думы
199 986
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 16:00:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2020 16:00:50 (МСК)
Заявки до
28.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газеты печатные | 58.13.10.000 | СМ2 | 3929 | 50.9 | 199986.1 |
| Итого | 199986.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
3728024965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6, КВ.1014
Адрес электронной почты
ivgorduma@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-324115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "РАБОЧИЙ КРАЙ" Г.ИВАНОВО
ИНН
3728001100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТЕПАНОВА, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению и размещению информационных сюжетов и программ на радиостанции о деятельности Ивановской городской Думы, с участием депутатов Ивановской городской Думы по заявкам Заказчика
132 500
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 16:14:02 (МСК)
№0833600000821000043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по производству и размещению информационных материалов на телевизионном канале в рамках новостных программ по заявкам Заказчика.
2 313 960
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:04:45 (МСК)
№0833600000821000036 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка вычислительной техники
202 892
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 14:45:35 (МСК)
№0833600000821000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка пластиковых рамок
75 303
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 14:27:08 (МСК)
№0833600000821000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции с фирменной символикой Заказчика
644 350
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 13:33:52 (МСК)
№0833600000821000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по изготовлению и размещению информационных сюжетов и программ на радиостанции о деятельности Ивановской городской Думы, с участием депутатов Ивановской городской Думы по заявкам Заказчика
132 500
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 14:30:12 (МСК)
№0833600000821000006 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка воды питьевой упакованной
120 001
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 14:04:00 (МСК)
№0833600000821000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники, формата А4
320 600
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 15:05:37 (МСК)
№0833600000821000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка флористической продукции, предназначенной для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях.
250 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 15:20:40 (МСК)
№0833600000821000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка флористической продукции, предназначенной для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях.
100 233
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 14:06:35 (МСК)
№0833600000820000482 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область