ЗАКУПКА №0833600000820000398
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков для мусора
54 132
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 14:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 14:27:06 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка мешков для мусора | 22.22.11.000 | ШТ | 4470 | 12.11 | 54131.7 |
| Итого | 54131.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594632
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3702065290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ЭНТУЗИАСТОВ, 2
Адрес электронной почты
molcentre@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4932-939810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАШАЕВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
503622329287
Почтовый адрес
142110, Московская обл. г.Подольск, ул.Кирова, д.46, кв.48.
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ПОДОЛЬСК, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЯрБытХим"
ИНН
7604273814
Почтовый адрес
150048, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Силикатное шоссе, 1, помещение 2, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ИП АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
370208703647
Почтовый адрес
153000 г. Иваново, ул. Багаева, 33-А, оф. 307
Место нахождения
153000 г. Иваново, ул. Багаева, 33-А, оф. 307
Наименование
ИП АРТЮХОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
182806381479
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ГОЛИЦЫНО,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ГОЛИЦЫНО, ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Кинг ПАК"
ИНН
7327086337
Место нахождения
432026, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 22, строение 24
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ИНДАСТРИС ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН
5256138543
Почтовый адрес
603123, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Место нахождения
603123, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СтройТорг"
ИНН
7612045770
Почтовый адрес
152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А
Место нахождения
152613, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г УГЛИЧ, Ш РЫБИНСКОЕ, 38А
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту фасада клуба по месту жительства "Вернисаж" по адресу: г. Иваново, ул. 1-я Талицкая, д.4
205 450
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 15:46:30 (МСК)
№0833600000822000394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (замена системы отопления клуба по месту жительства "Романтик" по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.86Б)
272 404
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 14:24:24 (МСК)
№0833600000822000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (текущий ремонт клуба по месту жительства "Авангард", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Свободы, д.43 А)
1 030 836
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 15:53:43 (МСК)
№0833600000822000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Выполнение текущего ремонта помещений клуба по месту жительства «Задор», расположенного по адресу: г. Иваново, 2-я Чайковского, д. 10А
1 157 061
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 16:59:05 (МСК)
№0833600000821000388 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Размещено
21.06.2021 16:38:16 (МСК)
№0833600000821000368 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Размещено
21.05.2021 16:58:43 (МСК)
№0833600000821000274 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по страхованию автотранспортного средства (КАСКО и ОСАГО)
68 612
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 15:38:17 (МСК)
№0833600000820000622 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по охране помещения клуба по месту жительства "Ассорти" по адресу: г. Иваново, ул. Энтузиастов, д. 2 на 2021 год
1 424 989
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 13:21:53 (МСК)
№0833600000820000620 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (текущий ремонт помещений клуба по месту жительства "Семья" расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д.62)
234 721
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 10:35:01 (МСК)
№0833600000820000454 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (текущий ремонт помещений клуба по месту жительства "Перспектива" расположенного по адресу: г. Иваново, пр-т Ленина, д.102)
58 385
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 11:57:45 (МСК)
№0833600000820000409 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ИВАНОВА "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область