ЗАКУПКА №0833600000820000355
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
21 213 422
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:11:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2020 17:11:34 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 21213422.41 | 21213422.41 | |
| Итого | 21213422.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ"
ИНН
7750005482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, САДОВНИЧЕСКАЯ, 71/11
Другие торги заказчика
Подготовка документации по планировке территории улично-дорожной сети города Иванова, соединяющей проспект 70 лет Победы и улицу Павла Большевикова
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 16:36:24 (МСК)
№0133200001720001536 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Подготовка документации по планировке территории улично-дорожной сети города Иванова в районе улицы Багратиона для организации связи улиц Окуловой и Митрофановской
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 15:23:32 (МСК)
№0133200001720001504 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Подготовка проекта внесения изменений в документацию по планировке территории города Иванова, ограниченной улицами Яковлевской, Володиной, Силикатной и проездом Бакинским
700 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:58:29 (МСК)
№0133200001720001503 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Подготовка документации по планировке территории города Иванова, в районе улиц Дубравной, 3-я Холмистой, 5-й Парковской, Попова
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:43:29 (МСК)
№0133200001720001502 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Подготовка документации по планировке территории улично-дорожной сети города Иванова, соединяющей улицы Куконковых и 2-ю Камвольную
800 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:32:46 (МСК)
№0133200001720001501 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Подготовка документации по планировке территории города Иванова, ограниченной улицами Парижской Коммуны, Поселковой, 2-й Энергетической, переулком 1-м Высоковольтным
1 900 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:21:07 (МСК)
№0133200001720001500 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании информационных материалов о деятельности Администрации города Иванова
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 13:22:27 (МСК)
№0833600000820000364 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
21 217 727
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:31:39 (МСК)
№0833600000820000358 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
14 148 234
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:19:16 (МСК)
№0833600000820000357 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
14 148 872
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:17:04 (МСК)
№0833600000820000356 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область