ЗАКУПКА №0833600000819000701
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
31 129 234
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 15:43:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2019 15:43:15 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5299726.03 | 5299726.03 |
| Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 25829508.2 | 25829508.2 |
| Итого | 31129234.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК"
ИНН
7725039953
Почтовый адрес
115419, Москва, г Москва, ул Орджоникидзе, дом 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
35 577 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 11:34:58 (МСК)
№0833600000824000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
20 548 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 16:53:32 (МСК)
№0833600000823000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
18 548 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 14:20:51 (МСК)
№0833600000823000674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
23 344 298
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 15:47:10 (МСК)
№0833600000819000703 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению муниципальному образованию городской округ Иваново кредита в форме невозобновляемой кредитной линии с установлением лимита выдачи
23 345 524
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 15:45:06 (МСК)
№0833600000819000702 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка светового оборудования
559 990
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 12:33:23 (МСК)
№0833600000819000777 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению новогодних и рождественских праздников в территориальных общественных самоуправлениях города Иванова
879 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 11:40:30 (МСК)
№0833600000819000775 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
304 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:34:20 (МСК)
№0833600000819000740 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
495 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:34:03 (МСК)
№0833600000819000739 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сюжетов о деятельности Администрации города Иванова на телеканале
606 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:32:44 (МСК)
№0833600000819000738 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область