ЗАКУПКА №0833600000818000875
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов к оргтехнике
178 600
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 17:32:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2018 17:32:38 (МСК)
Заявки до
23.10.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 3600 | 21600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 3600 | 21600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 3600 | 21600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 3600 | 28800 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 25 | 2400 | 60000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 50 | 500 | 25000 |
| Итого | 178600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Киршина Марина Михайловна
ИНН
020701291463
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РМ Центр»
ИНН
7718868981
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Компьютер-сервис"
ИНН
3702442005
Место нахождения
153032, Российская Федерация, Ивановская область, Иваново г, ЛЕЖНЕВСКАЯ, 138А офис (квартира) 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКТ"
ИНН
3662236564
Место нахождения
394053, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 60-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, ДОМ 29, КВАРТИРА 123
Другие торги заказчика
Поставка кабеля
58 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 15:48:56 (МСК)
№0833600000825000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
322 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 15:39:05 (МСК)
№0833600000823000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
2 177 793
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:21:03 (МСК)
№0833600000822000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
653 653
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 15:50:21 (МСК)
№0833600000821000413 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
708 718
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 15:22:52 (МСК)
№0833600000820000380 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей
47 764
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 12:28:35 (МСК)
№0833600000820000164 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов (картриджи)
1 155 668
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 12:19:48 (МСК)
№0833600000819000076 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "CronosPRO"
90 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 18:07:00 (МСК)
№0833600000818000914 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по созданию социальных видеороликов о деятельности Администрации города Иванова и Главы города Иванова и их трансляции
218 333
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 12:13:02 (МСК)
№0833600000818000910 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
26.10.2018 13:46:40 (МСК)
№0833600000818000909 / Предварительный отбор
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область