ЗАКУПКА №0833400000520000009
Запрос котировок в электронной форме
Комбикорм для крупного рогатого скота КК-65 "КРС Эконом"
217 500
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:31:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.10.2020 14:31:15 (МСК)
Заявки до
21.10.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комбикорм для откорма КРС | 10.91.10.181 | КГ | 15000 | 14.5 | 217500 |
| Итого | 217500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-930-3440388
Адрес электронной почты
oik_11@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Першина Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3706027835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ТЕХНИЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ТЕХНИЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ТЕХНИЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ТЕХНИЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лосев Эдуард Михайлович
ИНН
444200099150
Почтовый адрес
156025, Российская Федерация, г. Кострома, ул. Полянская, 29/34, 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АГИЕВИЧ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА -
ИНН
660108678100
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АЛАПАЕВСКИЙ, ПГТ ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА, УЛ КРАСИНА 110
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н АЛАПАЕВСКИЙ, ПГТ ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА,
Наименование
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "КЛЮЧИ ЖИЗНИ"
ИНН
4807029358
Почтовый адрес
399742, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Р-Н ЕЛЕЦКИЙ, П КЛЮЧ ЖИЗНИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
399742, Российская Федерация, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Р-Н ЕЛЕЦКИЙ, П КЛЮЧ ЖИЗНИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "ЛИОН"
ИНН
3128084070
Место нахождения
309541, Белгородская область, Старооскольский район, с. Котово, ул. Мира, 59
Наименование
ИП ГАМОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
312816994242
Почтовый адрес
309504, Белгородская, Старый Оскол, Комсомольский, д.73, к.д
Место нахождения
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОКОРМ"
ИНН
3317027222
Почтовый адрес
601964, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Р-Н КОВРОВСКИЙ, Д ШМЕЛЕВО, ДОМ 36А
Место нахождения
601964, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Р-Н КОВРОВСКИЙ, Д ШМЕЛЕВО, ДОМ 36А
Другие торги заказчика
Комбикорм для откорма крупного рогатого скота
321 840
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 14:29:28 (МСК)
№0833400000521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Полотно стеганое гладкокрашеное темно-серого цвета с наполнителем из полых ПЭ высокоизвитых силиконовых волокон с антистатическими свойствами, шириной 220
313 325
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 11:45:57 (МСК)
№0833400000521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Диагональ хлопчатобумажная и тик наволочный
104 151
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 12:54:49 (МСК)
№0833400000521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Полотно нетканое объемное термоскрепленное
190 334
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 12:39:26 (МСК)
№0833400000521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Уголь каменный марки Д сортомарки ДПК
281 447
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:34:18 (МСК)
№0833400000521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по оборудованию и монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции помещений здания "Столовой с магазином" ФКУ ИК-2
495 661
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 17:53:04 (МСК)
№0833400000521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка угля каменного марки Д сортомарки ДПК
737 048
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 16:23:27 (МСК)
№0833400000521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания "Столовая с магазином" ФКУ ИК-2 в целях капитального ремонта государственного имущества
901 933
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 11:53:21 (МСК)
№0833400000521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Полотно нетканое объемное термоскрепленное аналогично полотну "ХоллофайберХард" 186*70*8 ТУ8397-001-72922610-05
903 600
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 15:22:05 (МСК)
№0833400000521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка ткани полиэфирнохлопковой и хлопчатобумажной
1 344 913
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:12:04 (МСК)
№0833400000520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область