ЗАКУПКА №0833400000423000006
Аукцион в электронной форме
Закупка трубы ЭСВ В ППУ оболочке
277 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 11:05:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2023 11:05:49 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба Ст 10 - Ст 20 (ГОСТ 10704-91/10705-80) 133*4 - ППУ ПЭ | 24.20.13.130 | М | 100 | 2772.75 | 277275 |
| Итого | 277275 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-24247
Адрес электронной почты
ik-6@37.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кулыгин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3706027842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 155644, Ивановская обл, Южский р-н, Талицы с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
ИНН
370300291900
Почтовый адрес
155800, Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Грудчихинская, д. 2
Место нахождения
Ивановская область 37, Г. КИНЕШМА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
замена оконных и дверных блоков ПВХ
877 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 15:50:29 (МСК)
№0833400000423000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Абразивные круги
8 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 08:16:12 (МСК)
№0833400000423000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Электорды с покрытием
8 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 08:15:47 (МСК)
№0833400000423000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
швейное оборудование(сабельный раскройный нож DISON DS-T3-210(10)850Вт;сабельный раскройный нож DISON DS-T3-210(12)850Вт)
88 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 16:20:28 (МСК)
№0833400000423000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
оборудование электрического осветительного
141 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 15:50:50 (МСК)
№0833400000423000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Насос ЭЦВ 6-16-110, либо эквивалент
67 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 13:31:15 (МСК)
№0833400000423000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
бязь отбеленная 100% хлопок, плотностью138+-7гр/м2, шириной150см
28 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 16:01:57 (МСК)
№0833400000423000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
услуги по грузоперевозкам подушек (50*60*20) в кол-ве 3072шт.
293 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 13:02:47 (МСК)
№0833400000423000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
услуги по грузоперевозкам подушек (50*60*20) в кол-ве 3228 шт.
127 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 13:02:34 (МСК)
№0833400000423000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
швейное оборудование
225 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 14:07:55 (МСК)
№0833400000423000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область