ЗАКУПКА №0833300010320000029
Электронный аукцион
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 1-г на территории Южского городского поселения
1 226 279
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:44:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 15:44:52 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 12915 | 94.95 | 1226279.25 | |
| Итого | 1226279.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ЮжаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49347-21251
Адрес электронной почты
gkh@yuzha.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3706023171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕЛЕНЦОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
370649236097
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская область, Южский район, г. Южа, ул. Труда, д. 40/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене канализационных выпусков
37 242
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 11:49:20 (МСК)
№0833300010321000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по уборке несанкционированных свалок на территории Южского муниципального района
323 679
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 18:21:15 (МСК)
№0833300010321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельца (собак) на территории Южского муниципального района
65 793
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 10:19:03 (МСК)
№0133200001721001140 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по рекультивации свалки, расположенной на землях Талицко-Мугреевского сельского поселения Южского муниципального района
299 560
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 19:34:02 (МСК)
№0833300010321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания котельной №1, расположенной по адресу: Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, д. 44
4 152 986
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 12:07:12 (МСК)
№0833300010321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Поставка насоса
217 267
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:34:47 (МСК)
№0833300010321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заполнению формы федерального статистического наблюдения № 1- жилфонд «Сведения о жилищном фонде»
77 481
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 15:55:38 (МСК)
№0833300010321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по предоставлению статистической отчетности "Форма № 1 -Жилфонд"
95 688
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 14:47:33 (МСК)
№0833300010321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Разработка проектной документации "Строительство распределительных газопроводов в д. Глушицы, д. Пустынь Южского района Ивановской области"
10 642 201
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:27:32 (МСК)
№0133200001720003161 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Размещено
07.12.2020 16:05:43 (МСК)
№0833300010320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область