ЗАКУПКА №0833300010318000010
Электронный аукцион
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
475 003
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:25:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2018 16:25:33 (МСК)
Заявки до
12.09.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | МЕС | 2 | 158333 | 316666 |
| Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49.31.21.110 | МЕС | 1 | 158337 | 158337 |
| Итого | 475003 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ЮжаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49347-21205
Адрес электронной почты
gkh@yuzha.ru
Ответственное должностное лицо
Ерохин Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3706023171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕЛЕНЦОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
370649236097
Место нахождения
Российская Федерация, 155630, Ивановская область, Южский район, г. Южа, ул. Труда, д. 40/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
2 539 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:41:00 (МСК)
№0833300010325000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте в Южском городском поселении
2 196 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 15:02:28 (МСК)
№0833300010325000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
2 698 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 11:57:13 (МСК)
№0833300010325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
2 302 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 09:26:19 (МСК)
№0833300010324000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте в Южском городском поселении
4 014 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 08:29:38 (МСК)
№0833300010324000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
2 310 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 16:31:52 (МСК)
№0833300010324000008 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
1 876 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 09:46:26 (МСК)
№0833300010323000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте в Южском городском поселении
3 860 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 11:33:38 (МСК)
№0833300010323000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
1 955 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 09:52:46 (МСК)
№0833300010323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах между населенными пунктами поселений Южского муниципального района
1 899 647
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 07:26:26 (МСК)
№0833300010318000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ивановская область