ЗАКУПКА №0833100000421000084
Электронный аукцион
Поставка электрических чайников
33 980
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:40:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2021 10:40:17 (МСК)
Заявки до
13.10.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайник бытовой | 20 | 1699 | 33980 | ||
| Итого | 33980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-936832
Адрес электронной почты
ooz.fku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Толокнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702677670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГДАНОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
525601511421
Почтовый адрес
,
Место нахождения
603123, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, 2, 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Скальт Сергей Викторович
ИНН
615426025101
Место нахождения
347923, г.Таганрог, ул. Ломакина 108, кв.40
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "КОМПЬЮТЕР-ИМИДЖ ПЛЮС"
ИНН
3327325549
Наименование
ИП ШЕВЦОВ ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
551403003650
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, С СОЛНЦЕВКА,
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, С СОЛНЦЕВКА,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних противопожарных водопроводов на объектах УМВД России по Ивановской области
76 400
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 08:59:18 (МСК)
№0833100000421000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
13.10.2021 15:39:39 (МСК)
№0833100000421000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по огнезащитной обработке деревянных конструкций и чердачных помещений
422 040
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 12:05:23 (МСК)
№0833100000421000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
08.10.2021 14:29:36 (МСК)
№0833100000421000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставки металлических козырьков
350 100
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 11:57:43 (МСК)
№0833100000421000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по текущему ремонту освещения в административном здании УМВД России по Ивановской области
469 490
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 09:50:25 (МСК)
№0833100000421000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка адресных папок
28 250
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 12:19:22 (МСК)
№0833100000421000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка адресных папок
28 250
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:53:21 (МСК)
№0833100000421000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка электрических чайников
25 485
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 11:18:52 (МСК)
№0833100000421000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка табличек и вывесок
78 820
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 10:40:44 (МСК)
№0833100000421000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область