ЗАКУПКА №0833100000421000070
Электронный аукцион
Поставка техники бытовой электрической (Приобретение товаров для подарочного фонда в соответствии с приказом УМВД № 755 от 30.08.2013г "О подарочном фонде Управление Министерства внутренних дел России по Ивановской области").
129 659
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:30:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2021 13:30:58 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пылесосы бытовые | 7 | 6599 | 46193 | ||
| Утюги электрические бытовые | ШТ | 6 | 1399 | 8394 | |
| Электрочайник бытовой | 21 | 1699 | 35679 | ||
| Печи микроволновые | 7 | 4599 | 32193 | ||
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 4 | 1800 | 7200 |
| Итого | 129659 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-936832
Адрес электронной почты
ooz.fku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Толокнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702677670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГДАНОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
525601511421
Почтовый адрес
,
Место нахождения
603123, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, 2, 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КИТОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
525710871142
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
ИНН
5410070353
Почтовый адрес
630027, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ДОМ 100/6, ОФИС 305
Место нахождения
630027, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ДОМ 100/6, ОФИС 305
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСНАБ"
ИНН
7802694370
Почтовый адрес
194362, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 4, КВАРТИРА 1172
Место нахождения
194362, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 4, КВАРТИРА 1172
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЬЮТЕРЫ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ"
ИНН
7604138741
Место нахождения
150000, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 5, 24
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "КОМПЬЮТЕР-ИМИДЖ ПЛЮС"
ИНН
3327325549
Наименование
ИП СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ
ИНН
522300872027
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции
133 794
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 10:03:36 (МСК)
№0833100000421000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка бланочной продукции
135 750
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 09:57:58 (МСК)
№0833100000421000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по установке (монтажу) сплит-систем (кондиционеров) в зданиях УМВД России по Ивановской области
267 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 08:57:25 (МСК)
№0833100000421000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
21.09.2021 14:00:07 (МСК)
№0833100000421000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
20.09.2021 13:30:08 (МСК)
№0833100000421000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка угля марки Д сорта ДПК
197 760
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 08:54:10 (МСК)
№0833100000421000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по установке (монтажу) сплин-систем (кондиционеров) в зданиях УМВД России по Ивановской области
192 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 13:38:31 (МСК)
№0833100000421000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
13.09.2021 11:27:18 (МСК)
№0833100000421000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
13.09.2021 11:07:00 (МСК)
№0833100000421000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
10.09.2021 09:31:56 (МСК)
№0833100000421000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область