ЗАКУПКА №0833100000420000042
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для ремонта служебных автомобилей (ремонт вооружения, военной и специальной техники, и военно-технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
6 045 125
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:02:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 13:02:06 (МСК)
Заявки до
11.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 29.32.30.136 | КОМПЛ | 30 | 468 | 14040 |
| Сцепления | 29.32.30.181 | КОМПЛ | 20 | 6580 | 131600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 486 | 486 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 4886 | 24430 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 4886 | 24430 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 280 | 1400 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 15 | 14498 | 217470 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 20 | 3862 | 77240 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 3 | 1179 | 3537 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 30 | 654 | 19620 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 20 | 868 | 17360 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 4 | 4361 | 17444 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 10 | 4566 | 45660 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 40 | 4890 | 195600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 4272 | 21360 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 402 | 186 | 74772 |
| Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 29.32.30.141 | ШТ | 15 | 989 | 14835 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 500 | 68 | 34000 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 500 | 60 | 30000 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 500 | 56 | 28000 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 501 | 50 | 25050 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 10 | 1260 | 12600 |
| Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.149 | ШТ | 15 | 5814 | 87210 |
| Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.149 | ШТ | 15 | 5814 | 87210 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 8 | 2810 | 22480 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 20 | 2360 | 47200 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ В 20 ФУТ ЭКВИВ | 20 | 2360 | 47200 |
| Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 29.32.30.141 | ШТ | 15 | 989 | 14835 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 100 | 680 | 68000 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 4440 | 13320 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 50 | 154 | 7700 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 1424 | 11392 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 10 | 4667 | 46670 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | КОМПЛ | 20 | 1456 | 29120 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | КОМПЛ | 10 | 1478 | 14780 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 2 | 2868 | 5736 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 5 | 5488 | 27440 |
| Подвески, их узлы и детали | 29.32.30.210 | ШТ | 50 | 812 | 40600 |
| Подвески, их узлы и детали | 29.32.30.210 | ШТ | 30 | 919 | 27570 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 30 | 4386 | 131580 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 10 | 2108 | 21080 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 30 | 1658 | 49740 |
| Подвески, их узлы и детали | 29.32.30.210 | ШТ | 30 | 648 | 19440 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 20 | 166 | 3320 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 9558 | 28674 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 280 | 1400 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 10 | 387 | 3870 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 300 | 456 | 136800 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | КОМПЛ | 30 | 678 | 20340 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | КОЙК ДН | 30 | 678 | 20340 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 3757 | 18785 |
| Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 29.32.30.122 | ШТ | 40 | 2870 | 114800 |
| Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 29.32.30.122 | ШТ | 10 | 1560 | 15600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 40 | 4768 | 190720 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 1428 | 2856 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 30 | 5909 | 177270 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 30 | 1832 | 54960 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 150 | 478 | 71700 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 10 | 898 | 8980 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ В 20 ФУТ ЭКВИВ | 5 | 2469 | 12345 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 2236 | 11180 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 1814 | 9070 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 15 | 22687 | 340305 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 15 | 21951 | 329265 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 400 | 21 | 8400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 300 | 25 | 7500 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 120 | 600 |
| Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 29.32.30.122 | ШТ | 1 | 14139 | 14139 |
| Диски и барабаны тормозные | 29.32.30.137 | ШТ | 20 | 1870 | 37400 |
| Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 29.32.30.239 | ШТ | 1 | 380 | 380 |
| Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 29.32.30.239 | ШТ | 1 | 15732 | 15732 |
| Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 29.32.30.239 | ШТ | 1 | 15732 | 15732 |
| Диски и барабаны тормозные | 29.32.30.137 | ШТ | 50 | 1260 | 63000 |
| Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.169 | ШТ | 3 | 11346 | 34038 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 30 | 1340 | 40200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 52629 | 210516 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 42763 | 171052 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 1061 | 5305 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 1586 | 7930 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 1742 | 8710 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 40 | 4876 | 195040 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 40 | 5876 | 235040 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5269 | 5269 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 40 | 1250 | 50000 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 400 | 178 | 71200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 400 | 165 | 66000 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 400 | 65 | 26000 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 5 | 43332 | 216660 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 15 | 6890 | 103350 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 10 | 15678 | 156780 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 22098 | 88392 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 43002 | 172008 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 37773 | 188865 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 33835 | 67670 |
| Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.149 | КОМПЛ | 200 | 644 | 128800 |
| Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.149 | КОМПЛ | 400 | 524 | 209600 |
| Итого | 6045125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-936828
Адрес электронной почты
ooz.fku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Батраков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702677670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЯРТРО»
ИНН
5258146807
Место нахождения
603034, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ДРУЖБЫ, ДОМ 19, КОРПУС 1, КВАРТИРА 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АККОМ»
ИНН
7326054808
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГК ФОСТЕРС"
ИНН
9723052279
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1, Квартира (офис) этаж 1, помещение 1, кабинет 1
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 14/22 стр.1 офис (квартира) этаж 1, помещение 1, кабинет 1
Наименование
ООО "ЗРВ"
ИНН
3662264057
Почтовый адрес
394088,г.Воронеж, улица Хользунова, д.112, оф.5
Место нахождения
394088,г.Воронеж, улица Хользунова, д.112, оф.5
Другие торги заказчика
Размещено
29.06.2021 10:20:58 (МСК)
№0833100000421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
07.05.2021 08:28:48 (МСК)
№0833100000421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
29.03.2021 16:33:55 (МСК)
№0833100000421000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
19.03.2021 09:39:54 (МСК)
№0833100000421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
30.12.2020 11:28:19 (МСК)
№0833100000420000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
30.11.2020 10:39:34 (МСК)
№0833100000420000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
14.09.2020 11:40:28 (МСК)
№0833100000420000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
04.09.2020 12:22:46 (МСК)
№0833100000420000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
26.08.2020 11:13:50 (МСК)
№0833100000420000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Размещено
20.05.2020 10:24:02 (МСК)
№0833100000420000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область