ЗАКУПКА №0833100000418000067
Закупка у ЕП
Услуги по поставке холодной воды и водоотведение на объекты УМВД
4 285 440
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 09:30:42 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 128000 | 19.97 | 2556160 |
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 128000 | 13.51 | 1729280 |
| Итого | 4285440 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-936819
Адрес электронной почты
ooz.fku@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шугаев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3702677670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, ул.Окуловой, 76, -
Место нахождения
Российская Федерация, 153020, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ОКУЛОВОЙ, ДОМ 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН
3702597104
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд (Оказание услуг по водоотведению и холодному водоснабжению объектов УМВД России по Ивановской области).
2 087 806
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 16:30:47 (МСК)
№0833100000418000152 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Прочая закупка товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд (Услуги по холодному водоснабжению объектов УМВД России по Ивановской области)
51 180
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 11:13:59 (МСК)
№0833100000418000127 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Обеспечение топливом и горюче-смазочными материалами в рамках государственного оборонного заказа. (автомобильное топливо АИ-95, АИ-92, ДТ.)
20 252 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:35:05 (МСК)
№0833100000418000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по поставке тепловой энергии и теплоносителя на объекты УМВД России по Ивановской области
26 713
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:30:50 (МСК)
№0833100000418000076 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Услуги по поставке горячей воды на объекты УМВД России по Ивановской области
11 921
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 11:28:52 (МСК)
№0833100000418000075 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка комплектующих к электронной технике
500 097
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 13:52:08 (МСК)
№0833100000418000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Изготовление, монтаж (нанесение) и демонтаж цветографических схем и информационных надписей на автотранспортные средства.
149 800
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 13:24:51 (МСК)
№0833100000418000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Поставка моторного масла и автожидкостей
1 475 500
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 13:28:07 (МСК)
№0833100000418000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений и прилегающей территории объектов УМВД России по Ивановской области
512 485
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 15:16:07 (МСК)
№0833100000418000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору в специализированные мусоровозы из контейнеров твердых бытовых отходов 4-5 классов опасности с объектов УМВД России по Ивановской области и транспортировка их к месту захоронения.
461 354
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 09:42:36 (МСК)
№0833100000418000068 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ивановская область