ЗАКУПКА №0832200006626000471
Открытый конкурс в электронной форме
Устройство временной объездной дороги на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0125) Ряжск – Касимов – Муром – Н.Новгород км 422+285 в Богородском муниципальном округе Нижегородской области
29 514 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:03:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:03:19 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 29514280 | 29514280 |
| Итого | 29514280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-4118892
Адрес электронной почты
crzno@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вуцыло В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
5257056163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603086, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КЕРЧЕНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 603086, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА КЕРЧЕНСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге (22 ОП МЗ 22Н-4203) Подъезд к с.Полянское от а/д Арья-Тонкино-Шаранга-граница Республики Марий -Эл км 12+572 в Тонкинском муниципальном округе Нижегородской области
9 693 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:19:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 21 минута 5 секунд
№0832200006626000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге (22 ОП МЗ 22Н-1212) Подъезд к д.Глущиха-д.Морозиха от а/д Кр.Баки-Варнавино-Белышево-Ветлуга км 1+752 в Ветлужском муниципальном округе Нижегородской области
8 129 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:15:03 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 21 минута 5 секунд
№0832200006626000685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в муниципальном округе Семеновский Нижегородской области
36 048 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:30:35 (МСК)
№0832200006626000562 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 13:27:36 (МСК)
№0832200006626000561 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
14.07.2026 13:24:57 (МСК)
№0832200006626000559 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Вачском муниципальном округе, в муниципальном округе Навашинский и в городском округе город Кулебаки Нижегородской области
44 368 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:20:39 (МСК)
№0832200006626000558 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Краснобаковском муниципальном округе и муниципальном округе Семеновский Нижегородской области
1 096 653 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:33:33 (МСК)
№0832200006626000474 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Сергачском и Пильнинском муниципальных округах Нижегородской области
539 169 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:28:29 (МСК)
№0832200006626000473 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Сергачском муниципальном округе Нижегородской области
465 406 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:20:02 (МСК)
№0832200006626000472 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область
Замена дорожного металлического ограждения барьерного типа на автомобильных дорогах в Кстовском районе городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области
9 557 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:29:19 (МСК)
№0332200011326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Нижегородская область