ЗАКУПКА №0831100000321000071
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и объектов ГУ МВД России по Воронежской области
3 215 650
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:13:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2021 10:13:47 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3215650 | 3215650 |
| Итого | 3215650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Воронежская областьГород
ВоронежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-473-2696357
Адрес электронной почты
fku.chso.36mvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Минин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3666179941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, ул. Бахметьева, 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, ул. Бахметьева, 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
366205181845
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.09.2023 10:46:19 (МСК)
№0831100000323000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Размещено
01.09.2023 10:33:10 (МСК)
№0831100000323000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Оказание услуг по текущему ремонту и диагностике мониторов в рамках государственного оборонного заказа вне рамок государственной программы вооружения
46 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 17:12:23 (МСК)
№0831100000321000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию лифтового оборудования в административных зданиях ГУ МВД России по Воронежской области
488 160
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 15:24:18 (МСК)
№0831100000321000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировально-множительной техники в рамках государственного оборонного заказа вне рамок государственной программы вооружения
400 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 11:44:11 (МСК)
№0831100000321000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Оказание клининговых услуг для санитарного содержания зданий и помещений, прилегающих территорий ГУ МВД России по Воронежской области
2 079 073
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 09:32:47 (МСК)
№0831100000321000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Размещено
28.06.2021 09:27:34 (МСК)
№0831100000321000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Оказание услуг по обслуживанию охранно-пожарной сигнализации в административных зданиях ГУ МВД России по Воронежской области
1 837 359
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 11:14:19 (МСК)
№0831100000321000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Оказание услуг по текущему ремонту стационарных систем видеонаблюдения в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения
981 800
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 09:34:04 (МСК)
№0831100000321000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область
Осуществление эксплуатации газовых котельных и коммерческих узлов учета газа ГУ МВД России по Воронежской области
3 465 843
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 10:17:38 (МСК)
№0831100000321000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Воронежская область