Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830500000226002373

Запрос котировок в электронной форме

Организация освещения и видеонаблюдения в рамках объекта: «Благоустройство (обустройство) детской площадки, расположенной вблизи д.11 по ул. Архангельская в городе Вологде»

1 605 146 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:16:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:16:59 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 40 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды и объемы работ 43.99.90.100 УСЛ ЕД 0 168193.57 168193.57
SIM-слоты 26.30.11.122 Мбайт 0 26000.01 26000.01
Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 " 0 44331 177324
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 4200 16800
Виды и объемы работ 43.99.90.100 УСЛ ЕД 0 1216827.96 1216827.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8172-230161-4377

Адрес электронной почты

cz@cz.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Кулакова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

3525432133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА МАРИИ УЛЬЯНОВОЙ, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА МАРИИ УЛЬЯНОВОЙ, ДОМ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место нахождения

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике