ЗАКУПКА №0830500000226002365
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой запасных частей
27 929 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:39:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:39:18 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 614929.48 | 614929.48 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4090965.83 | 4090965.83 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3911785.83 | 3911785.83 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3783792.5 | 3783792.5 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5482526.83 | 5482526.83 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2504511.17 | 2504511.17 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3813631.17 | 3813631.17 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1133576.83 | 1133576.83 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 648509.17 | 648509.17 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 648509.17 | 648509.17 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 648509.17 | 648509.17 |
| Требования к квалификации персонала Исполнителя | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 648509.17 | 648509.17 |
| Итого | 27929756.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Елезова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3525023476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ЛЕЧЕБНАЯ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:53:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию приборов учёта тепловой энергии
428 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:49:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000476 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: диски оптические
85 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:10:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского изделия (Гематоксилин раствор ИВД)
309 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:47:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных
499 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:10:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка масла моторного
92 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 4 секунды
№0330200016826000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область