ЗАКУПКА №0830500000226002326
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров, применяемых в медицинских целях (стент мочеточниковый полимерный)
648 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:55:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:55:23 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 9 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стент мочеточниковый полимерный | 32.50.22.190 | мм | 0 | 6461.44 | 310149.12 |
| Стент мочеточниковый полимерный | 32.50.22.190 | мм | 0 | 7054.66 | 338623.68 |
| Итого | 648772.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4378
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
3525075114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 94
Место нахождения
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 94
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контролю технического состояния, техническому обслуживанию медицинского оборудования
845 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 9 минут 50 секунд
№0830500000226002366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для сосудистой хирургии
423 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:17:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 9 минут 50 секунд
№0330300000126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом)
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 9 минут 50 секунд
№0330300000126000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Вологодская область