ЗАКУПКА №0830500000226002324
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий на территории Вытегорского округа Вологодской области в 2026 году
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:15:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:15:56 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Перечень, содержание и объем услуг: | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230162-4368
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Калмыкова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3525236499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ, Д.19
Адрес электронной почты
depagro@gov35.ru
Номер контактного телефона
7-8172-230120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике