ЗАКУПКА №0830500000226002318
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Помп инфузионных инсулиновых амбулаторных и резервуаров для инсулиновых помп
1 498 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:15:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:15:24 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 0 | 149073.33 | 1490733.3 |
| Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 0 | 257.329 | 7719.9 |
| Итого | 1498453.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230163
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Шевченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3528013395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЗАЦИТИДИН)
359 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:43:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по устройству защитных ограждающих конструкций
215 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:29:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)
100 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:50:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка песчано-соленная смеси
117 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:47:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)
142 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:05:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:57:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 12 секунд
№0330300010326000487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЙОПРОМИД)
437 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:10:50 (МСК)
№0330300010326000486 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских изделий: халатов процедурных, одноразового использования
498 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:29:25 (МСК)
№0330300010326000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область