ЗАКУПКА №0830500000226001942
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту транспортного средства.
497 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:37:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 10:37:26 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень оказываемых услуг по транспортному средству VOLKSWAGEN MULTIVAN VIN: WV2ZZZ7HZPH039955 | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 0 | 497373 | 497373 |
| Итого | 497373 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4388
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Мамонова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
3525155049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Ленина, 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕВЕЛЕВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
352528788672
Почтовый адрес
160024, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОГДА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 117А, КВ. 151
Место нахождения
160024, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 117А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.
167 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:04:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 28 минут 58 секунд
№0330200001226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.
396 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:17:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 28 минут 58 секунд
№0330200001226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.
131 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:48:01 (МСК)
№0330200001226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
15 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:09 (МСК)
№0330200001226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.
481 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:13:27 (МСК)
№0330200001226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.
279 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:01:10 (МСК)
№0330200001226000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
15 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:59:29 (МСК)
№0330200001226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для технического обслуживания транспортных средств.
201 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:03 (МСК)
№0330200001226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Вологодская область