ЗАКУПКА №0830500000226001771
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД
996 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 17:54:24 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 0 | 9.54 | 76320 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 0 | 9.54 | 286200 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 0 | 10.23 | 634260 |
| Итого | 996780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230163-4335
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Мустафина В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3528297651
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий: Шпатель для языка, смотровой
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:16:03 (МСК)
№0330500000726000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских изделий (магазин со стерильными скобами для герниостеплера «Гера-5мм»)
81 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:16:25 (МСК)
№0330500000726000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирацетам
217 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:01:45 (МСК)
№0330500000726000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка тест-полосок для анализатора мочи URIT-560
207 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:09:11 (МСК)
№0330500000726000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских изделий: множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический, экспресс-анализ, клинический
491 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:15:45 (МСК)
№0330500000726000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ципрофлоксацин; Линезолид)
150 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:20:59 (МСК)
№0330500000726000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для анализатора электролитов Топаз
982 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:12:52 (МСК)
№0830500000226001860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для анализаторов BS
480 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:56:02 (МСК)
№0330500000726000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов диагностических (4)
991 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:53:33 (МСК)
№0830500000226001857 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Магния сульфат
382 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:23:48 (МСК)
№0330500000726000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Вологодская область