ЗАКУПКА №0830500000226000336
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению права (простых (неисключительных) лицензий) на использование имеющегося у Заказчика специализированного программного обеспечения «1С-Битрикс»
231 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 16:40:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 16:40:01 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1775 | 3550 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 5125 | 51250 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 15225 | 152250 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 24125 | 24125 |
| Итого | 231175 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4369
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3525249297
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Герцена, дом 27, офис (квартира) 307
Адрес электронной почты
MikhajlovAN@cit.gov35.ru
Номер контактного телефона
7-8172-230024
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕБСОФТ"
ИНН
7017394067
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Льва Толстого, 38, корп. Б, 258, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.06.2026 14:15:23 (МСК)
№0830500000226001757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права на использование программного обеспечения «nanoCAD», имеющегося у Заказчика, на условиях простых (неисключительных) лицензий (Сетевая лицензия)
1 730 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:57:10 (МСК)
№0830500000226001586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав (простых (неисключительных) лицензий) на использование обновлений ПК СТАРКОН, имеющегося у Заказчика
169 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:38:08 (МСК)
№0830500000226001167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав на использование обновлений пакета программ «ТеплоОВ», имеющегося у Заказчика, на условиях простых (неисключительных) лицензий
85 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 17:29:17 (МСК)
№0830500000226001011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права на использование обновлений имеющегося у Заказчика программного обеспечения Renga Professional на условиях простой (неисключительной) лицензии
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 17:02:01 (МСК)
№0830500000226000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению прав на использование обновлений имеющегося у Заказчика программного обеспечения Pilot-BIM на условиях простых (неисключительных) лицензий
586 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 17:18:24 (МСК)
№0830500000226000810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права на использование базы данных электронная система «Госфинансы», используемой Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии
251 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:30:39 (МСК)
№0830500000226000632 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по продлению права использования электронной базы данных электронная система «Госзаказ», используемой Заказчиком, на условиях простой (неисключительной) лицензии
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:24:13 (МСК)
№0830500000226000631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
10.03.2026 16:51:33 (МСК)
№0830500000226000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Размещено
25.02.2026 16:57:42 (МСК)
№0830500000226000435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область