ЗАКУПКА №0830500000222001501
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования»
637 182
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 16:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2022 16:07:59 (МСК)
Заявки до
01.06.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту входной группы БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования» | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 637182 | 637182 |
| Итого | 637182 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4388
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
3525132108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Место нахождения
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
352534971806
Почтовый адрес
160002, Вологодская область, г. Вологда, Поселковый переулок, д.7, кв.20
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.10.2022 15:34:12 (МСК)
№0830500000222003064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка принтеров и многофункциональных устройств
273 483
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 11:13:15 (МСК)
№0330200015422000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка принтеров и многофункциональных устройств
273 483
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 12:27:08 (МСК)
№0330200015422000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по модернизации системы СКУД для нужд БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования»
498 487
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 13:46:58 (МСК)
№0330200015422000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию кондиционеров
48 908
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 14:51:00 (МСК)
№0330200015422000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг: «онлайн трансляции проведения дополнительного периода Единого Государственного Экзамена в 2022 году»
135 018
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 09:15:55 (МСК)
№0330200015422000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев
110 500
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 08:34:00 (МСК)
№0330200015422000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы области «Система образования Вологодской области»
3 625 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 15:57:18 (МСК)
№0830500000222001976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка мониторов и системных блоков
236 071
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 15:11:50 (МСК)
№0330200015422000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка офисных кресел
91 589
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 10:22:36 (МСК)
№0330200015422000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область