Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830500000221002875

Электронный аукцион

Поставка иммунохроматографических тест-полосок для выявления наркотиков в биологической среде (моче)

13 078 053

Начальная цена

Размещено

21.10.2021 10:43:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2021 10:43:09 (МСК)

Заявки до

11.11.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 1100 254.87 280357
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 200 460.46 92092
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 5500 533.28 2933040
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 2500 458.62 1146550
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 700 569.69 398783
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 19400 182.05 3531770
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 ШТ 19400 111.1 2155340
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 ШТ 19400 130.9 2539460
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 1 661.1 661.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8172-230163

Адрес электронной почты

cz@cz.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Ященко Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

ИНН

3528052926

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЛЕНИНА, 151/А

Место нахождения

Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЛЕНИНА, 151/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место нахождения

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Победитель

Наименование

«ДТК»

ИНН

7751154455

Место нахождения

108841, 108841, г. Москва, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, дом 8, этаж 3, помещение 312

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2022 11:54:40 (МСК)

№0830500000222003546 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

08.07.2022 15:05:15 (МСК)

№0330200022322000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

11.03.2022 13:20:18 (МСК)

№0330200022322000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.11.2021 11:52:10 (МСК)

№0330200022321000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.11.2021 16:28:39 (МСК)

№0830500000221003351 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" и еще 39

Регион: Вологодская область

Размещено

29.10.2021 16:45:42 (МСК)

№0830500000221003048 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХОВАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 45

Регион: Вологодская область

Размещено

29.10.2021 16:06:22 (МСК)

№0830500000221003043 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 34

Регион: Вологодская область

Размещено

29.10.2021 15:19:45 (МСК)

№0830500000221003036 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕКСНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21

Регион: Вологодская область

Размещено

25.10.2021 16:23:29 (МСК)

№0830500000221002894 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" и еще 14

Регион: Вологодская область

Размещено

25.10.2021 15:22:04 (МСК)

№0830500000221002893 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 22

Регион: Вологодская область