ЗАКУПКА №0830500000221001863
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов
1 448 570
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 08:00:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2021 08:00:37 (МСК)
Заявки до
23.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 15150 | 454500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8095 | 24285 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8050 | 24150 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8050 | 24150 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 8050 | 24150 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 19500 | 195000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 16745 | 251175 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 13350 | 66750 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 15150 | 75750 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 15150 | 75750 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 15150 | 75750 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 550 | 5500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 650 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 650 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 650 | 3250 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6975 | 13950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 12995 | 25990 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 12995 | 25990 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 12995 | 25990 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 16670 | 33340 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 8325 | 16650 |
| Итого | 1448570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161 - 4371
Адрес электронной почты
kgz@gz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотина А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3525249297
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Герцена, дом 27, офис (квартира) 307
Адрес электронной почты
MikhajlovAN@cit.gov35.ru
Номер контактного телефона
7-8172-230024
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОМОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
352518117001
Почтовый адрес
160000 Вологодская область г. Вологда пер. Южная Роща, дом 10А,3кв.13
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО "АйДи"
ИНН
3525404506
Почтовый адрес
160029, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 34, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160029, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 34, ОКАТО: 19401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ-МАСТЕР"
ИНН
2464152945
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ДОМ 66, КВАРТИРА 190
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
3 581 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 14:38:04 (МСК)
№0830500000223001084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
3 170 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 09:33:47 (МСК)
№0830500000223000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
3 996 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 16:51:53 (МСК)
№0830500000222003528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
3 062 500
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 08:58:34 (МСК)
№0830500000222002569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
4 323 955
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 10:17:14 (МСК)
№0830500000222001735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
3 191 650
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 16:13:21 (МСК)
№0830500000222000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
2 449 010
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 15:54:55 (МСК)
№0830500000222000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
3 616 935
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:18:45 (МСК)
№0830500000221003269 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
2 820 240
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 08:15:02 (МСК)
№0830500000221002768 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов
1 589 869
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:20:58 (МСК)
№0830500000221002691 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: Вологодская область