ЗАКУПКА №0830500000221001125
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по проведению лесоустройства на землях лесного фонда на территории Вологодского лесничества Вологодской области
29 820 766
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2021 13:47:20 (МСК)
Заявки до
15.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению лесоустройства на землях лесного фонда на территории Вологодского лесничества Вологодской области | 84.13.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 29820766 | 29820766 |
| Итого | 29820766 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230162 (доб. 43-23)
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3525151968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ул. Герцена, д.27
Адрес электронной почты
ogz@forest.gov35.ru
Номер контактного телефона
7-88172-720303
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БАШКИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450081, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 9, А/Я 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОМАКС"
ИНН
7725347482
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 5/9
Место нахождения
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 9, ЭТ/ПОМ 9/22
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды (костюм зимний)
235 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 16:20:56 (МСК)
№0830500000221002524 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по подготовке (корректировке) проектно-сметной документации для капитального ремонта административного здания и здания гаража Департамента лесного комплекса Вологодской области
960 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 16:43:35 (МСК)
№0830500000221002055 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Размещено
21.07.2021 14:58:53 (МСК)
№0830500000221001942 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации
219 150
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 09:42:09 (МСК)
№0830500000221001937 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
1 499 993
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 14:51:57 (МСК)
№0830500000221001921 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по уборке зданий и территорий
734 503
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 15:59:40 (МСК)
№0830500000221001816 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
446 322
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:40:16 (МСК)
№0830500000221001736 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка мебели для офисов и предприятий торговли
171 071
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 10:15:28 (МСК)
№0830500000221001294 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: техника бытовая электронная
672 175
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 18:17:54 (МСК)
№0830500000221001287 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по пошиву форменной одежды
510 200
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 16:36:13 (МСК)
№0830500000221001215 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Вологодская область