ЗАКУПКА №0830300000421000079
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей
57 963
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 15:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2021 15:02:45 (МСК)
Заявки до
28.05.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 10 | 89.48 | 894.8 | |
| Папка картонная | ШТ | 300 | 8 | 2400 | |
| Папка картонная | 30 | 148.73 | 4461.9 | ||
| Папка картонная | 30 | 14.63 | 438.9 | ||
| Блоки для записей | 50 | 49.99 | 2499.5 | ||
| Блокнот | 10 | 381.99 | 3819.9 | ||
| Ежедневник | ШТ | 20 | 93.47 | 1869.4 | |
| Папка картонная | ШТ | 300 | 11.27 | 3381 | |
| Папка картонная | 50 | 142.95 | 7147.5 | ||
| Тетрадь ученическая школьная | 10 | 7.97 | 79.7 | ||
| Краска штемпельная | ШТ | 3 | 129.96 | 389.88 | |
| Средство корректирующее канцелярское | 50 | 53.01 | 2650.5 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 50 | 28.81 | 1440.5 | ||
| Пленка для ламинирования | 5 | 793.06 | 3965.3 | ||
| Клейкие закладки пластиковые | 100 | 33.68 | 3368 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 54.27 | 1085.4 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 89.01 | 1780.2 | ||
| Папка пластиковая | 100 | 13.92 | 1392 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 100 | 16.17 | 1617 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 100 | 8.33 | 833 | |
| Файл-вкладыш | ШТ | 1000 | 1.4 | 1400 | |
| Лоток для бумаги пластиковый | 5 | 130.289 | 651.45 | ||
| Лоток для бумаги пластиковый | 5 | 1176.33 | 5881.65 | ||
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | ШТ | 5 | 117.2 | 586 | |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 196.46 | 3929.2 |
| Итого | 57962.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
СоколКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81733-24410
Адрес электронной почты
spec_centr_1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрецкая Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3527002440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Адрес электронной почты
adm.sokol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81733-23422
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162138, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 162138, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СмартОфис"
ИНН
7716748907
Почтовый адрес
129281, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Староватутинский, дом 12, стр. 3, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕКТ-М"
ИНН
3525463565
Почтовый адрес
160029, г.Вологда, ул.Машиностроительная, 19
Место нахождения
160034, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 150, ОФИС 1
Наименование
ИП ЛАТЫШЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
352500095580
Почтовый адрес
160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 22,
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ГОГОЛЯ, 85, 1
Другие торги заказчика
Поставка моющих товаров
21 484
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 16:40:19 (МСК)
№0830300000421000163 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка пакетов для мусора
9 569
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 16:37:14 (МСК)
№0830300000421000162 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка светодиодных ламп
6 817
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 16:33:27 (МСК)
№0830300000421000161 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка хозяйственных товаров
8 936
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 15:11:44 (МСК)
№0830300000421000160 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания Администрации Сокольского муниципального района
246 521
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 15:35:45 (МСК)
№0830300000421000129 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту кровли здания Администрации Сокольского муниципального района
246 521
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 14:58:40 (МСК)
№0830300000421000107 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка бензина автомобильного
333 911
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 10:05:17 (МСК)
№0830300000421000086 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
36 907
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 12:23:05 (МСК)
№0830300000421000083 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка бумаги для офисной техники (белой)
122 050
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 12:13:44 (МСК)
№0830300000421000082 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров
36 794
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 15:21:14 (МСК)
№0830300000421000080 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область