ЗАКУПКА №0830300000419000037
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков, оргтехники и комплектующих для компьютеров
262 550
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 08:49:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 08:49:19 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 2210 | 11050 |
| Мышь компьютерная | ШТ | 5 | 200 | 1000 | |
| Ноутбук | 2 | 35000 | 70000 | ||
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 10 | 2900 | 29000 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 2300 | 11500 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 3500 | 17500 |
| Клавиатура | ШТ | 5 | 300 | 1500 | |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 5 | 470 | 2350 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 5590 | 27950 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 4310 | 21550 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 35000 | 35000 | ||
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 2 | 6750 | 13500 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 7 | 2950 | 20650 |
| Итого | 262550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
СоколКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81733-24410
Адрес электронной почты
spec_cenr_1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колыгин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3527002440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Адрес электронной почты
adm.sokol@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81733-23422
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162138, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 162138, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сфера"
ИНН
3525210758
Место нахождения
160019, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Октябрьская, дом 45, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
34 350
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 16:30:31 (МСК)
№0830300000419000084 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по косметическому ремонту лестничных маршей здания Администрации Сокольского муниципального района
1 527 956
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 16:57:42 (МСК)
№0830300000419000072 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Изготовление и установка ярмарочных домиков
1 334 074
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 15:03:56 (МСК)
№0130300017319000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка офисной мебели
10 594
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:24:49 (МСК)
№0830300000419000056 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по курьерской доставке корреспонденции
64 994
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 16:21:59 (МСК)
№0830300000419000057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
57 667
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 15:11:25 (МСК)
№0130300017319000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые окна из ПВХ профиля в здании Администрации Сокольского муниципального района
115 239
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:52:05 (МСК)
№0830300000419000050 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка средств противопожарной безопасности
22 117
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:48:11 (МСК)
№0830300000419000049 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка ламинатора
3 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 16:45:23 (МСК)
№0830300000419000041 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область
Поставка источников питания и кабелей
8 400
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 16:42:21 (МСК)
№0830300000419000040 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Вологодская область