ЗАКУПКА №0830100001721000021
Электронный аукцион
приобретение продуктов питания на 1 полугодие 2021
23 026
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 10:27:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2021 10:27:34 (МСК)
Заявки до
02.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры твердые | КГ | 21 | 804 | 16884 | |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 100 | 61.42 | 6142 | |
| Итого | 23026 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-571284
Адрес электронной почты
ks@arcsar.ru
Ответственное должностное лицо
Демин В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
ИНН
3508009707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д
Место нахождения
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д
Место нахождения
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭКОПРОД»
ИНН
3528272706
Почтовый адрес
162620, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Центральная, дом 68, Литера В, 1, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162620, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Центральная, дом 68, Литера В, 1, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОРТИ +"
ИНН
3525441995
Почтовый адрес
160022, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, ВОЛОГОДСКИЙ Р-Н, Д. РОДИОНЦЕВО Д.66, ПОМ. 1А
Место нахождения
160022, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Р-Н ВОЛОГОДСКИЙ, Д РОДИОНЦЕВО, ДОМ 66, ПОМЕЩЕНИЕ 1А
Другие торги заказчика
Услуги по плановому ремонту очистных сооружений
150 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 15:56:51 (МСК)
№0830100001721000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
приобретение панелей для обеспечения учебного процесса
94 067
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 13:26:55 (МСК)
№0830100001721000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
Услуги по ремонту и ТО водонасосной станции
358 400
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 15:28:57 (МСК)
№0830100001721000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
приобретение расходных материалов для оргтехники
36 400
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 15:42:19 (МСК)
№0830100001721000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
приобретение внутренних жестких дисков
13 600
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:33:25 (МСК)
№0830100001721000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
приобретение запасных частей и комплектующих к ПЭВМ
25 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 16:29:40 (МСК)
№0830100001721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
приобретение ПЭВМ
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:57:04 (МСК)
№0830100001721000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
Приобретение вещевого имущества
1 380 240
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 10:33:53 (МСК)
№0830100001721000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
Приобретение вещевого имущества
202 960
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 16:33:26 (МСК)
№0830100001721000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область
Приобретение хозяйственных товаров для содержания зданий и сооружений
36 760
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:37:57 (МСК)
№0830100001721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВЫТЕГРА"
Регион: Вологодская область