ЗАКУПКА №0830100001526000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
430 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:31:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 16:31:10 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| САЛЬБУТАМОЛ | 60000 | 0.67 | 40200 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 2500 | 3.07 | 7675 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН | 4500 | 5.07 | 22815 | ||
| ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ | 625000 | 0.12 | 75000 | ||
| ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ | 25000 | 9.79 | 244750 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 20000 | 2.02 | 40400 | ||
| Итого | 430840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-541116-4427
Адрес электронной почты
moleva.e.a@35.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Молева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
4217027541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
41 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:57:15 (МСК)
№0830100001526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
494 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:32:23 (МСК)
№0830100001526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
37 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:20:05 (МСК)
№0830100001526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка стратегически значимых лекарственных препаратов
175 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:37:59 (МСК)
№0830100001526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка стратегически значимых лекарственных препаратов
108 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:29:11 (МСК)
№0830100001526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 35 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Вологодская область