ЗАКУПКА №0829600008426000173
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
427 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:15:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:15:25 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 7341.96 | 29367.84 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 7341.98 | 7341.98 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.88 | 13215.52 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 6607.76 | 26431.04 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.88 | 13215.52 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.88 | 13215.52 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.89 | 3303.89 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 6607.78 | 6607.78 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.96 | 3670.96 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.89 | 3303.89 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3303.89 | 3303.89 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 6607.76 | 26431.04 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 3670.98 | 14683.92 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 11012.94 | 55064.7 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 22025.88 | 110129.4 |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 6607.78 | 6607.78 |
| Итого | 427669.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8443-421347
Адрес электронной почты
pashkevich.mariya@admvol.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкевич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435902000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, Волжский г, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
fedyunina.tatiana@admvol.ru
Номер контактного телефона
7-8443-421242
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Место нахождения
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОХРАНА"
ИНН
3454004185
Почтовый адрес
404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский р-он, п. Киляковка, ул. Центральная, д.6В, офис 7
Место нахождения
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для офисной техники
30 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:30:16 (МСК)
№0829600008426000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:47:09 (МСК)
№0829600008426000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по монтажу, демонтажу, техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и оконных кондиционеров
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:15:49 (МСК)
№0829600008426000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
1 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:40:45 (МСК)
№0829600008426000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
23.07.2026 12:02:03 (МСК)
№0829600008426000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для офисной техники
90 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:11:26 (МСК)
№0829600008426000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации для обеспечения муниципальных нужд
302 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:51:25 (МСК)
№0829600008426000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
20.07.2026 12:20:14 (МСК)
№0829600008426000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка периферийного оборудования
12 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:44:24 (МСК)
№0829600008426000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
298 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:35:16 (МСК)
№0829600008426000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область