ЗАКУПКА №0829600001624000070
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области экземплярами Систем КонсультантПлюс.
179 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 09:05:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2024 09:05:13 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области экземплярами Систем КонсультантПлюс. | 62.03.12.130 | МЕС | 0 | 14998.4 | 179980.8 |
| Итого | 179980.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84472-31301
Адрес электронной почты
mku_umz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демидова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3409100218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 158
Адрес электронной почты
ra_kalach@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84472-50040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНФОКОМ"
ИНН
3444070333
Почтовый адрес
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Место нахождения
400005, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Советская, 34, ОКАТО: 18401395000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.01.2026 08:59:15 (МСК)
№0829600001626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 09:55:03 (МСК)
№0829600001624000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопровода МУП «Калачевский групповой водопровод», от насосной станции первого подъема до блока очистных сооружений в п. Волгодонской
18 273 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 16:34:08 (МСК)
№0329200062225008889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ликвидация несанкционированных свалок на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области
19 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 12:18:48 (МСК)
№0329200062225008755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по прочистке системы водоотведения п. Пятиморск Калачевского района Волгоградской области
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 15:23:18 (МСК)
№0329200062225006433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области для строительства, личного подсобного хозяйства и прочих целей
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 15:57:57 (МСК)
№0829600001625000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по прочистке системы водоотведения п. Пятиморск Калачевского района Волгоградской области
1 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 12:14:03 (МСК)
№0329200062225000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:34:05 (МСК)
№0829600001625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков в границах Калачевского муниципального района Волгоградской области для строительства, личного подсобного хозяйства и прочих целей
273 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 15:35:32 (МСК)
№0829600001625000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Зимнее содержание автомобильных дорог Калачевского муниципального района Волгоградской области в 2025 году.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:12:43 (МСК)
№0829600001624000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область