Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0829500001126005946

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Материал для наложения гипсовой повязки)

132 120 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:13:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:13:24 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 39 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 м 0 646 77520
Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 м 0 455 54600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-951578

Адрес электронной почты

A_Sklyankin@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Склянкин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3443902645

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400117, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. ЗЕМЛЯЧКИ, Д.76

Адрес электронной почты

guzodkb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8442-544301

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.09.2026 16:13:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки +.docx
Размещено: 03.09.2026 16:13:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике