ЗАКУПКА №0829500001126005816
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту ворот гаражного бокса
46 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:21:42 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 3 минуты 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт редуктора привода. | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 12166.67 | 12166.67 |
| Ремонт крепления полотна. | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5433.33 | 5433.33 |
| Замена тросов привода. | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4333.33 | 4333.33 |
| Проведение демонтажных работ. | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Проведение монтажных работ. | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11000 | 11000 |
| Ремонт крепления тяговой пружины | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6000 | 6000 |
| Итого | 46933.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-951578
Адрес электронной почты
A_Sklyankin@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Склянкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3443901264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400117, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. ЗЕМЛЯЧКИ, Д.74
Адрес электронной почты
smpvd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8442-789019
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования
13 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:10:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 1 секунда
№0829500001126005899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Эпинефрин)
31 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:05:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 1 секунда
№0829500001126005895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Волгоградская область
Поставка бланочной продукции
894 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:02:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 3 минуты 1 секунда
№0829500001126005879 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Волгоградская область