Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0829500001126005790

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с Витриной данных

5 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:47:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:47:34 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 56 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 569196 569196
Выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Волгоградской области «Региональная информационная система в сфере здравоохранения Волгоградской области» для расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с Витриной данных 62.01.11.000 УСЛ ЕД 0 4930804 4930804

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-951578

Адрес электронной почты

A_Sklyankin@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Склянкин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", ВОЛГОГРАД

ИНН

3443902211

Почтовый адрес

400119, РОССИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД Г.О., ВОЛГОГРАД Г., ТУРКМЕНСКАЯ УЛ., Д. 6

Адрес электронной почты

miac@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-8442-248844

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения

400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Документация

docx
Проект контракта витрина.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:34 (МСК)
docx
ООЗ_Волгоград_Витрина_.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:34 (МСК)
pdf
НМЦК Развитие Витрина данных.pdf
Размещено: 28.08.2026 14:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике