ЗАКУПКА №0829500001126005213
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров для нужд ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28»
665 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:02:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 11:02:55 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров для нужд ГУЗ «Клиническая поликлиника № 28» | 33.12.18.000 | шт | 0 | 3313.33 | 665979.33 |
| Итого | 665979.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-951578
Адрес электронной почты
A_Sklyankin@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Склянкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН
3443027617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400117, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. КОНСТАНТИНА СИМОНОВА, Д. 21, ПОМ 1
Адрес электронной почты
kp28@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-588150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАВРИНА АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
344701996550
Почтовый адрес
400021, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Кировский, ул Розовая, д.10, к.а, кв.1
Место нахождения
359410, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н САРПИНСКИЙ, С. САДОВОЕ, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 156
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по техническому обслуживанию систем приточной и вытяжной вентиляции
1 098 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:34:12 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 50 минут 51 секунда
№0829500001126005623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
585 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:10:51 (МСК)
№0829500001126005592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28" и еще 22
Регион: Волгоградская область
Поставка халатов операционных одноразового использования, стерильные
676 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:13:40 (МСК)
№0829500001126005587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА №22" и еще 5
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная) Лот 10/26-1 ИМН
525 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:54:52 (МСК)
№0829500001126005579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" и еще 6
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - АМИОДАРОН (Лот 605/60398)
373 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:42:23 (МСК)
№0829500001126005476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИКОЛАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (набор ангиографический)
874 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:38:54 (МСК)
№0829500001126005451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН – Альбумин человека)
3 053 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:36:16 (МСК)
№0829500001126005398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1 ИМ.Л.И.УШАКОВОЙ", Г.ВОЛЖСКИЙ и еще 18
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - УРАПИДИЛ (Лот 637/60430)
1 227 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:31:45 (МСК)
№0829500001126005254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28" и еще 13
Регион: Волгоградская область