ЗАКУПКА №0829300025121000002
Электронный аукцион
Поставка автомобиля легкового
826 567
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 08:54:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2021 08:54:34 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 1 | 826566.67 | 826566.67 | ||
| Итого | 826566.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84464 44571
Адрес электронной почты
mkumz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чхиквадзе И. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
ИНН
3427007589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403441, Волгоградская обл, Серафимовичский р-н, Серафимович г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 61
Адрес электронной почты
ra_seraf@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-884464-43078
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403441, Волгоградская обл, Серафимовичский р-н, Серафимович г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 74
Место нахождения
Российская Федерация, 403441, Волгоградская обл, Серафимовичский р-н, Серафимович г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Экипаж"""
ИНН
3255506832
Почтовый адрес
241035, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Бурова, 26, ОКАТО: 15401000000
Место нахождения
241035, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Бурова, 26, ОКАТО: 15401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ ЮГ"
ИНН
6168107153
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000
Место нахождения
Российская Федерация, 344103, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛИНОВСКОГО, ДОМ 66, КОРПУС 1, КВАРТИРА 67
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автотранспорта
121 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 16:42:41 (МСК)
№0829300025122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
184 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 12:08:26 (МСК)
№0829300025122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
178 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 09:47:20 (МСК)
№0829300025122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
поставка автошин для автомобиля
144 974
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 17:11:58 (МСК)
№0829300025122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
901 349
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 15:29:52 (МСК)
№0829300025122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Капитальный ремонт кровли здания администрации Серафимовичского района Волгоградской области, расположенной по адресу:403441, Волгоградская область, город Серафимович, ул. Октябрьская, 61
1 870 096
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 14:02:27 (МСК)
№0329200062222004676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
998 867
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 15:50:53 (МСК)
№0829300025122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
993 360
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 11:48:14 (МСК)
№0829300025122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
775 230
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 13:38:42 (МСК)
№0829300025121000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ
799 920
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:33:02 (МСК)
№0829300025121000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАРАНТ"
Регион: Волгоградская область