ЗАКУПКА №0828300019818000072
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в оздоровительный лагерь
345 006
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 15:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2018 15:33:21 (МСК)
Заявки до
16.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 345006 | 345006 |
| Итого | 345006 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49231-22442
Адрес электронной почты
kuiz-zakupki@suzdalregion.ru
Ответственное должностное лицо
Седельникова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
3310001867
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д.1
Номер контактного телефона
7-49231-25239
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, ПЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 601293, Владимирская обл, Суздальский р-н, Суздаль г, ПЛ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью туристическая компания «Агат-Тревел»
ИНН
3304022795
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВЛАДТУРЦЕНТР"
ИНН
3329062743
Почтовый адрес
600000, Российская Федерация, 33 Владимирская область, Владимир, Коммунальный Спуск ул, 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в оздоровительный лагерь
220 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 16:40:15 (МСК)
№0828300019819000177 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в санаторий, санаторно-оздоровительный лагерь с лечением
888 533
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 16:39:37 (МСК)
№0828300019819000178 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в санаторий, санаторно-оздоровительный лагерь с лечением
888 533
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 10:36:27 (МСК)
№0828300019819000153 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в оздоровительный лагерь
220 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 08:59:22 (МСК)
№0828300019819000151 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях, в санаторий, санаторно-оздоровительный лагерь с лечением
850 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 15:34:02 (МСК)
№0828300019818000073 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 248 837
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 11:41:39 (МСК)
№0828300019818000106 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 248 837
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 11:06:54 (МСК)
№0828300019818000105 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 248 837
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 09:49:14 (МСК)
№0828300019818000104 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 248 837
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 09:23:21 (МСК)
№0828300019818000103 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 248 837
Начальная ценаРазмещено
07.06.2018 15:34:42 (МСК)
№0828300019818000102 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ, ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область