ЗАКУПКА №0826600004224000095
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на определение поставщика соли для промышленных целей для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2025 год
4 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 16:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2024 16:08:05 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | КГ | 0 | 8.2 | 4920000 |
| Итого | 4920000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47234-34740
Адрес электронной почты
torgi@al.belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Рощупкина И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3122000860
Почтовый адрес
309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Ольминского, дом 6, корпус б
Адрес электронной почты
mupdeu@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47234-34333
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Белгородторгснаб"
ИНН
3123158882
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на определение поставщика соли для промышленных целей для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2026 год
4 596 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 17:34:29 (МСК)
№0826600004226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на поставку битума нефтяного строительного для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2025 год
2 936 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2025 08:46:31 (МСК)
№0826600004225000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Озеленение территории по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка , ул. Победы
2 605 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 10:43:06 (МСК)
№0826600004225000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на поставку горюче-смазочных материалов на 2 квартал 2025 года для нужд муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство»
6 913 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 17:22:29 (МСК)
№0826600004225000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на поставку лакокрасочных материалов для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2025 год
867 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 17:01:19 (МСК)
№0826600004225000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской на автодорогах города Алексеевка Алексеевского района Белгородской области в 2025 году
2 871 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 16:22:04 (МСК)
№0826600004225000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по транспортировке и захоронению отходов, не относящихся к ТКО в г. Алексеевка Белгородской области
17 340 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 14:37:27 (МСК)
№0826600004225000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по транспортировке и захоронению отходов, не относящихся к ТКО в г. Алексеевка Белгородской области
17 339 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 11:49:36 (МСК)
№0826600004225000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на поставку песка строительного для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2025 год
1 743 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 17:36:51 (МСК)
№0826600004225000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ямочному ремонту литой и плотной асфальтобетонной смесью улично-дорожной сети г. Алексеевка Белгородской области
5 825 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 16:00:26 (МСК)
№0826600004225000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область